§

Kontakt

Apken GmbH

Hausinger Straße 3a

40764 Langenfeld

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 0

Telefax: 02173 / 16 53 19 - 9

E-Mail: info@apken-gmbh.de

So finden Sie uns!

B

Ansprechpartner:

Lothar Apken - Geschäftsführer

Rohrnetzmeister, Schweißfachmann, PE-Schweißaufsicht

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 1

E-Mail: lothar.apken@apken-gmbh.de

 

 

Olaf Kahlfuss

Technischer Leiter Tiefbau, Straßenbauermeister, Personalleiter

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 2

E-Mail: olaf.kahlfuss@apken-gmbh.de

Ralf Reichert

Werkpolier Tiefbau

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 3

E-Mail: ralf.reichert@apken-gmbh.de

 

Bernd Nyhof

Rohrnetzmeister, PE-Schweißaufsicht

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 5

E-Mail: bernd.nyhof@apken-gmbh.de

 

Stephan Trapp

Werkpolier Tiefbau

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 3

E-Mail: stephan.trapp@apken-gmbh.de

Muamet Shabani

Vorarbeiter Rohrnetz

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 -  5

E-Mail: muamet.shabani@apken-gmbh.de

Daniel Kannegießer

geprüfter Polier Tiefbau

 

Telefon: 02131 / 6659667

E-Mail: d.kannegiesser@apken-gmbh.de

Petra Kahlfuss

Kaufm. Mitarbeiterin

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 0

E-Mail: petra.kahlfuss@apken-gmbh.de

Nils Petry

Kaufm. Mitarbeiter

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 7

E-Mail: nils.petry@apken-gmbh.de

Vanessa Petry

Kaufm. Mitarbeiterin

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 -  4

E-Mail: v.petry@apken-gmbh.de

Björn Liebscher

KFZ-Schlosser

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 -  6

E-Mail: bjoern.liebscher@apken-gmbh.de

Sofortkontakt

Apken GmbH

Hausinger Straße 3a

40764 Langenfeld

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 0

Telefax: 02173 / 16 53 19 - 9

E-Mail:  info@apken-gmbh.de