Kontakt

Apken GmbH

Hausinger Straße 3a

40764 Langenfeld

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 0

Telefax: 02173 / 16 53 19 - 9

E-Mail: info@apken-gmbh.de

So finden Sie uns!

B

Ansprechpartner:

Lothar Apken - Geschäftsführer

 

 

Bernd Nyhof - Prokurist

Rohrnetzmeister, Gas und Wasser Schweißfachmann, PE-Schweißaufsicht

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 5

E-Mail: bernd.nyhof@apken-gmbh.de

 

Ralf Reichert

Werkpolier Tiefbau

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 3

E-Mail: ralf.reichert@apken-gmbh.de

 

Stephan Trapp

Werkpolier Tiefbau

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 3

E-Mail: stephan.trapp@apken-gmbh.de

Muamet Shabani

Vorarbeiter Rohrnetz

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 -  5

E-Mail: muamet.shabani@apken-gmbh.de

Daniel Kannegießer

geprüfter Polier Tiefbau

 

Telefon: 02131 / 6659667

E-Mail: d.kannegiesser@apken-gmbh.de

Holger Rübsamen

Bauleitung, Straßenbauermeister

 

Telefon: 02131 / 6659667

E-Mail: h.ruebsamen@apken-gmbh.de

Nils Petry

Kaufm. Mitarbeiter

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 7

E-Mail: nils.petry@apken-gmbh.de

Vanessa Petry

Kaufm. Mitarbeiterin

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 -  4

E-Mail: v.petry@apken-gmbh.de

Jörg Frenzel und Imri Luma

Lager und Werkstatt

 

Telefon: 02173 / 16 53 19 -  6

E-Mail: joerg.frenzel@apken-gmbh.de

E-Mail: imri.luma@apken-gmbh.de

§

Sofortkontakt

Apken GmbH

Hausinger Straße 3a

40764 Langenfeld

Telefon: 02173 / 16 53 19 - 0

Telefax: 02173 / 16 53 19 - 9

E-Mail:  info@apken-gmbh.de